Возможность работодателя производить вычеты из компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении работника без договора о материальной ответственности

• г. Междуреченск

Может ли работодатель производить вычеты из компенсации за неиспользованный отпуск, при увольнении работника? (договор о материальной ответственности не был заключен)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не может, такого права у него нет. Удачи.