Как сохранить статус на ЕНВД для ООО, осуществляющего реализацию и установку изделий ПВХ

• г. Шарыпово

ООО находится на ЕНВД, основной вид деятельности реализация покупных изделий ПВХ и установка их физ. лицам. Договора заключаются в арендованном помещении. В Договоре аренды указано, что помещение используется под офис. В помещении находятся образцы продукции. Налоговая требует перехода предприятия на ОСНО. Что нужно сделать, чтобы остаться на ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте требование ФНС в суде.

Оно не законно