Исковое заявление о принудительном выкупе долей сына и снохи в 3-х комн. квартире - основания и перспективы положительного решения суда в мою пользу

• г. Еманжелинск

Имея в собственности 3/4 долей в 3-х комн. Квартире, хочу подать в суд на принудительный выкуп долей сына и снохи (у каждого по 1/8 доли). Они в квартире прописались, но фактически не живут. Прописаны ещё двое совершеннолетних разнополых детей. Какие основания нужно указать в исковом заявлении - чтобы суд принял положительное решение в мою пользу?

Ответы на вопрос (3):

ЕСть постановление Конституционного суда - к сожалению ВАШЕ дело ПРОИГРАНО

наймите юриста, адвоката. дело сложное и самому не вытянуть

Согласен с коллегами, если и есть шанс - то минимальный.