Как получить жилищное обеспечение после сноса аварийного дома в ЗАТО в районе Крайнего Севера

• г. Вилючинск

Как мне быть. Проживаю в ЗАТО в районе Крайнего Севера. Дом, в котором проживала с несовершеннолетним ребенком (квартира Sобщ.=60 м 2, по ДСН), признан аварийным и снесен в 2009 году. Я по прежнему прописана там (уже по несуществуемому адресу). Местная администрация в нарушение ст.86-89 ЖК РФ по настоящее время другой жил. площади не предоставила. Вынуждена снимать жилье. Местные юристы за это дело браться не хотят. Мотивируя тем, что дело проиграшное. Помогите пожалуйста.. За ранее благодарна, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление на имя главы администрации с просьбой предоставить вам жилое помещение в замен снесенного.

ответ с отказом обжалуйте в прокуратуру.

Проживаю в ЗАТО в районе Крайнего Севера.

---если местные юристы не берутся, то тому есть причины. вы не пишите кому принадлежал дом и сама квартира. может быть это было ведомственное жильё?