Жизнь в общежитии - как решить проблемы с жилищными условиями и соседями?

• г. Салехард

Что можно сделать если живем в общежитии по договору социального найма, и жилищные условия невыносимые, клопы в общежитии, грязь в коридоре, соседи держат собак они гадят где попало, напротив нашей комнаты живет мужщина который вышел из тюрьмы и к нему все алкаши ходят всю ночь, постоянно шумят, у меня маленький ребенок, жить не выносимо, подскажите куда мне писать на кого с жалобой о переселении?

Ответы на вопрос (1):

На соседа в полицию. Что не делают ремонт в прокуратуру.