Как вернуть деньги за авто, при покупке которого было скрыто наличие крашенных деталей по кузову?

• г. Нижнекамск

Купил авто по ДКП. Основным критерием при покупке было отсутствие битых и крашенных металлических элементов по кузову. Через пару дней выявил крашенную дверь и крышу. Владелец скрыл данный факт. Хочу вернуть деньги. Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Увы врядли что вы его вернёте.

Вопрос непростой, но думаю расторгнуть договор возможно. Если нужна помощь звоните