Возможно ли временно прописать таджика в трехкомнатную квартиру, где уже живут владелец и другая соседка?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я живу с таджиком, могу ли я его временно прописать в свою комнату (собственник), но есть еще соседка, у нас трех комнатная квартира?

Ответы на вопрос (1):

если квартира не коммунальная, то требуется согласие всех собственников, так же должен позволять метраж комнаты.