Запрос на верификацию факта передачи кредитного дела и возможность погашения задолженности

• г. Красноперекопск

По почте пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финансы г. Москва указан отправитель вышеназванное предприятие, почему получатель кредита (задолженности) ни Укрсиб банк у которого брался, а вышеназванное предприятие где можно посмотреть факт передачи кредитного дела от Уксиб банка в (Копию) в ООО экспресс Финансы на сколько информация достоверна, и можно ли погасить кредит за два раза регистрационный номер 3015425. с Уважением Скуфинская Е.А.

Ответы на вопрос (1):

Запросить договор передачи долга у коллекторского агентства.