Инвалид 1 группы из Бурятии отказался от путевки на курорт Горячинск - предоставлены ли ему компенсации?

• г. Улан-Удэ

Я инвалид 1 группы. Три года стою на очереди на получение путевки на санаторно-курортное лечение. В этом году выделили путевку на курорт Горячинск, который находится в Бурятии, где я проживаю. Мне сказали, что корпус для проживания и услуги для реабилитации инвалидов-калясочников предусмотрены. Но это далеко не так, там вообще для инвалидов калясочников нет никаких условий. От путевки я был вынужден отказаться. Положена ли мне компенсация за путевку? Владимир. Бурятия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.