Вопрос успеваемости при отсутствии согласия от органов опеки на отчисление ребенка из техникума

• г. Апатиты

Я так понимаю, если не будет согласия от органов опеки на отчисление ребенка из техникума_то он будет продолжать учиться. А как же успеваемость?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю,если не будет согласия от органов опеки на отчисление ребенка из техникума_то он будет продолжать учиться. А как же успеваемость?

---вы не верно понимаете, если речь идёт о техникуме, а не о колледже. но их деятельность регулируется Уставами этих учебных заведений, а не НПА по ООП.