Возможно ли восстановиться на работу после декретного отпуска по уходу за ребенком?

• г. Иркутск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,8 мес уволилась по собственному желанию 13 мая, могу ли я восстановиться опять на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Вы можете только быть приняты заново, но не восстановлены.

если вас работодатель примет обратно, то конечно такое право у вас есть