Проблема с технической ошибкой в свидетельстве и кадастровом паспорте - как начать процесс в суде

• г. Чехов

В 1995 году было получено свидетельствона право собственности на землю. Участок без права застройки. В 2012 году родители решили его приватизировать. Получили кадастровый паспорт и на этом остановились. Теперь вновь решили продолжить процесс, но оказалось что и в свидетельстве и в кадастровом паспорте содержится техническая ошибка, неправильно указано отчество! Куда не обращаемся в се кричат: В СУД! Подскажите с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Надо начать с того, что обратиться в Росреестр об исправлении ошибки.