Как получить 13% от покупки квартиры, оформленной на меня, мужа и двух несовершеннолетних детей, пока я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Самара

Вернут ли на 13% от покупки квартиры, если доли будут оформлены на меня, на мужа и на 2 несовершеннолетних детей по 1/4 доли. Я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

да обратитесь в ИФНС

возвращается подоходный налог: у вас и детей никакого дохода нет, поэтому вам не могут ничего "вернуть"