Обман в автосалоне Альянс + Москва - как я стала должна банку 700 000 рублей после покупки авто за 490 000 рублей
199₽ VIP

• г. Москва

Я по интернету в автосалоне Альянс + Москва улица огородный проезд, совершила заявку на покупку авто. Сотрудники салона звонили чтобы я приехала для оформления документов на авто стоимостью 490 000 р. с подарком зимней резины и кредитом 6-8% годовых. По приезду в автосалон 17.10.13 г. в 14:00 Для оформлении кредита попросили паспорт и водительское удостоверение и 100 000 р. в кассу по условию кредитования банком Московский областной банк и единственный который не отказал нам в кредите (по их словам). Кредит в долларах это самый дешевый и лучший вариант. Засомневавшись в честности менеджеров салона, я захотела забрать первоначальный взнос и свои документы, но работник салона стали оказывать на меня психологическое давление убеждая что все хорошо и верно и если я откажусь от сделки мне придется вернуть 20% от стоимости машиы. Все докумены (паспорт, права, птс,договор купле продажи, условия продажи, условия кредитования, сервисная книжка, гарантийный талон) находились у них и мне их не показывали. Когда приехало авто на осмотр, и поторапливая пригласили меня в кабинет прочитать и росписаться в документах постоянно убеждая что все в порядке. В итоге мне не выдали все документы, машину. По приезду обнаружила что меня обманули при оформлении кредита вместо кредита на 537 000 с 13%годовой ставкой, я оказалась должна банку 700 000. Могу ли я что то сделать в этом случе?

Ответы на вопрос (9):

Если Вы не можете читать внимательно документы, то берите с собой на сделку юриста. А сейчас Вам либо срочно с документами на индивидуальную платную консультацию к юристу, либо платить как подписали, потому что условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Здравствуйте. Да, можете. Ситуация у Вас довольно распорстраненная.

С данным автосалоном мы уже сталкивались.

Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор и как можно скорее.