Возможно ли временно прописать женщину с ребенком в собственной квартире?

• г. Барнаул

Хочу зарегистрировать в своей квартире женщину с ребенком, на временное проживание. Могу ли я их выписать без проблем. Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

по окончании срока временной регистрации они автоматически снимутся с рег. учета

если они добровольно до срока окончания рег-ции не согласятся, то выписать сможете только в суд. порядке