Возможность подачи встречного искового заявления на разделение кредита при разводе и нахождении в другом городе

• г. Хабаровск

Муж подал на развод, проживаем на сахалине. В данный момент я нахожусь в г.хабаровск, брали потребительский кредит, оформляли на меня--двое детей (не от него). могу ли я подать встречное исковое заявление на разделение кредита?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть право подать заявление на раздел имущества и долгов