Развод и деление кредитов - влияние декретного отпуска и отсутствия работы

• г. Губкинский

Я подала на развод. Муж до брака брал два потребительский кредита 300 и 200 тысяч. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске. До брака нигде не работала. Будут ли делиться кредиты при разводе? И будут ли они учитываться, если я подам на содержание меня до достижения ребенком 3 хлетнего возраста? И подскажите как лучше составить это исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

До брака не будут, если муж заявит к разделу, возражайте.