Как препятствовать вселению бывшего мужа жены и защитить дочерей, проживающих в одной комнате?

• г. Тольятти

Бывший муж моей жены собирается к нам вселиться. Суд вынес решение не препятствовать его вселению, но проживать физически он может только в комнате с дочерьми, одна из которых его. Как этому препятствовать?

Ответы на вопрос (1):

Никак, если имеется решение суда о его вселении и нечинении ему препятствий в пользовании помещением.