ООО Товар не выполнило заказ и не вернуло деньги - мой иск был удовлетворен, но решение суда не получено - как быть?

• г. Воронеж

Я перевела деньги организации ООО товар в срок они не изготовили а так же и не вернули деньги, после чего я начала судится организация на суд не приходила и письма ни какие не присылала через пол года все таки я выиграла (суд удовлетворил мой иск), уже прошел месяц после суда но решения у меня так и нет на руках (в суд не могу ехать по причине того что нахожусь в Белгороде, а суд был в санк Петербурге) как быть с решением суда и как долго его придётся ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить в суд ходатайство о выдаче Вам (направлении почтой) копии судебного акта.

Скорее всего данное решение уже вступило в законную силу, в этом случае Вы вправе подать также заявление о выдаче исполнительного листа (или направлении его в территориальный отдел ФССП по месту нахождения должника).