Можно ли получить ипотеку в Сбербанке на покупку квартиры в Екатеринбурге, если прописаны в Пермском крае и работаем в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем прописаны в Пермском крае, можем ли мы взять ипотеку в Сбербанке, в Екатеринбурге, на покупку квартиры в Екатеринбурге? Работаем мы в Екатеринбурге. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да можете обратитесь в банк