Имею ли я право оформить сотрудников гр-н РФ, но из др.городов на должность контролера зала (охранник)

• г. Москва

Имею ли я право оформить сотрудников гр-н РФ, но из др.городов на должность контролера зала (охранник), если у них нет местной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Граждане РФ не могут быть ограничены в своих правах! Регистрация никаким образом не может влиять на прием или не прием гражданина РФ на работу. Какая-либо дискриминация запрещена!