Возможно ли продать дачный участок без приватизации, если на нем нет построек, при наличии свидетельства на право собственности на землю?

• г. Тюмень

Можно ли продать дачный участок без приватизации, если на нем нет построек. Свидетельство на право собственности на землю есть.

С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно. В договоре укажите основание права: свидетельство о праве собственности