Как самостоятельно оформить продажу половины дома в юстиции - необходимый перечень документов

• г. Орск

Мне нужно продать половину дома дочери не хочется обращаться в агенства хочу сама собрать документы для оформления сделки в юстиции нужен их перечень.

Ответы на вопрос (1):

"1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

"