Житель Крыма получил 2 года лишения свободы от суда Украины - будущий суд или наказание?

• г. Ханты-Мансийск

Я житель Крыма суд был у меня 10 февраля 2014 года, именнем Украины, дали 2 года лишение свободы, и оставили под домашним арестом. У меня будет суд или судимость?

Ответы на вопрос (1):

дали 2 года лишение свободы,и оставили под домашним арестом.У меня будет суд или судимость ?

--они уже у вас есть.