Проблемы с заказанными дверями и погонажем - возможности и перспективы подачи иска в суд

• г. Краснодар

Мы ИП по продаже дверей, работали с поставщиками под заказ. В итоге мы у поставщиков заказали двери для нашего клиента, дери сделали не в срок, бракованные, но т.к. их долго ждали, клиент согласился на бракованные двери. Позже мы дозаказали у них нестандартный погонаж, в примечании написали какой он должен быть, опять же они задержили наш заказ, и прошло совсем не то, что нам нужно, мы им написали претензию, на которую получили отрицательный ответ. Вопрос, как нам быть и можем ли мы подать на поставщиков в суд?

Ответы на вопрос (2):

Для того. чтобы разобраться в вашей ситуации необходимо проанализировать ваши договоры с поставщиками. Обращайтесь. помогу. Удачи!

Успешное взыскание зависит от вашего заказа - если в нем описывались точное характеристики дверей