Муж пытался решить проблему аварии, но хозяйка машины подала в суд - что будет дальше?

• г. Красноярск

Что будет. Добрый день! Муж выходил из автомобиля и из-за сильного порыва ветра выскользнула дверь и стукнула рядом стоящий автомобиль. Муж позвонил владелице, они вызвали гаи. ГАИ сказали, что это не ДТП. Муж предложил оплатить ремонт, но хозяйка машины отказалась и подала в суд, что будет мужу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случа ущерб будет взыскан с мужа