Кто будет возмещать вред - собственник автомобиля или пассажирка, если она повредила его из-за сильного ветра?

• г. Орёл

Мой автомобиль стоял во дворе рядом подъехал другой, пассажирка с заднего сиденья открыла дверь а/м и из за сильного ветра дверь повредила мой автомобиль (образовалась вмятина). Кто будет возмещать вред? Собственник автомобиля или пассажирка?

Ответы на вопрос (1):

Вообщето вроде форс-мажорное обстоятельство, вряд ли кто возместить..