Необходимость разрешения собственников на продажу трети двухкомнатной квартиры

• г. Москва

Есть двушка,3 собственника, хотелось бы разменять квартиру чтобы жить отдельно или продать свою треть, нужно ли разрешение остальных на продажу?

Ответы на вопрос (1):

согласно ст 250 гк рф вы обязаны предложить выкупить сначала др собственникам вашу долю и только после отказа продавать третьим лицам