Работник, находящийся на больничном по травме позвоночника, планирует выйти на работу и затем уйти на группу по инвалидности

• г. Бабаево

Работник находится на больничном по травме позвоночника 10-й месяц. Затем планирует выйти на работу и месяца через 2 уйти на с работы на группу по инвалидности-у него должен как раз закончиться срок срочного трудового договора. Судя по всему этому, здоровье у него ухудшилось.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь