Как решить проблему неправильного начисления льгот в квитанции от ресурсоснабжающей организации?

• г. Мышкин

За последние два месяца ресурсоснабжающая организация вместо 100% льготы на оплату в квитанции указывали только 50%, при обращении в организацию сообщили, что это ошибка в начислении и никакого нормативного акта, уменьшающего размер льготы нет. Что делать? Запрашивать перерасчет или писать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите как есть и потом потребуйте перерасчет. Откажут - жалобу в прокуратуру