Как высчитать площадь земельного участка под домом при продаже доли соседям?

• г. Коломна

Я продаю часть дома (долевая собственность) своим соседям. Площадь 6x8= 48 кв.М. Как мне высчитать площадь земельного участка под домом.? Слышала, что с каждой стороны нужно прибавлять по 1 метру.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы продаете долю, то и от участка продается доля

Здравствуйте. А земельный участок в собственности? Если да, и Вы не хотите продавать его целиком, то необходимо провести межевание земельного участка и разделить его.