Конфликт в семье - Внучка поделила приватизированную квартиру с правнучком, вызвав недовольство основного квартиросъемщика

• г. Шуя

Основной квартиросъемщик /84 года/ отказался от участия в приватизации квартиры и приватизировала данное жилье на внучку /33 года/ и правнучку /8 лет/, т.е. по 1/2 на каждую. Она расчитывала, что приватизация таким образом не ограничит ее права пользования квартирой, но отношения с семьей испортились. Можно ли расприватизировать это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли расприватизировать это жилье?

---вряд ли это можно сделать. т.к. был оформлен отказ от приватизации. но проживать она имеет право в данной квартире-бессрочно (пожизненно),