Как получить компенсацию до поступления ребенка в детский сад в Тюмени

• г. Тюмень

Осенью ребенку исполняется два года, в детский сад нас не взяли, сейчас будет второй ребенок могу ли я рассчитывать на компенсацию до того момента пока ребенка не возьмут в садик? Город Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

данные выплаты зависят от финансирования на местном уровне. обратитесь в ваше упр.образования