Как организовать фиктивный брак с гражданкой РФ из Мурманска - вопросы прописки и необходимых документов для гражданина Таджикистана, проживающего в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Таджикистана живу спб хочу сделать фиктивный брак с гражданкой рф. она гражданка рф но живет в Мурманске. Как теперь мне быть поехать в Мурманск или прописаться здесь в Петербурге, и какие документы мне будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу фиктивных браков и его последствий консультируем только за деньги.

Стоимость услуги - пять тысяч рублей.