Сокращение без ознакомления с приказами - нарушение со стороны РД и возможность восстановления после увольнения

• г. Краснокаменск

Меня уведомили о сокращении без ознакомлении с приказами. РД предложил уволиться по соглашению сторон, я согласился. Есть ли нарушение со сторона РД? После увольнения могу восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет нарушений, Вам предложили по соглашению сторон - Вы согласились. Ни о каком восстановлении речь не идет.