Проблемы с потолком и крышей - что делать в такой ситуации?

• г. Дальнегорск

Живем на четвертом этаже. После дождя вдруг потекла с потолка вода по стене, где входная дверь, Оказалось, что после дождя потекла крыша. В квартире на пятом этаже тоже самое, но еще и перегорела проводка. Тут же обратились в ТСЖ, где нам сначала сказали, что это не их проблем, потом сказали, что денег на ремонт крыши нет! Скажите, пожалуйста, что нам делать? Дожди продолжают идти, вода течет, полностью отошли обои.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день.

Требуйте от ТСЖ составления акта о протечке, заказывайте оценку и подавайте исковое заявление в суд.