Как переписать несовершеннолетних детей при продаже квартиры и строительстве дома? Реакция органов опеки и попечительства на временную прописку.

• г. Краснодар

Мы продаем квартиру, хотим покупать участок и строить дом, у нас двое несовершеннолетних детей, как быть в этой ситуации? Мы обязательно должны их куда то перепрописать, если это будет временная прописка, как к этому отнесутся органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не являются собственниками, то проблем с продажей не возникнет.