Куда обращаться в случае неоплаты товара - суд или милиция?

• г. Рязань

Куда обращаться в такой ситуации в суд или в милицию? У меня оптово-розничная фирма. Покупатель взял товар по договору с отсрочкой платежа 14 дней и не оплачивает его уже пол года. По телефону отвечает, что да, всё оплатит, но деньги не перечисляет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд, не тяните - подавайте, а если оплатит - хорошо, иск отзовете