Вопрос о возможности подать иск об ограничении родительских прав в районный суд

• г. Москва

Подала в мировой суд на алименты по своему месту регистрации, ответчик подал апелляционную жалобу, теперь будет рассматривать районный суд-могу я подать иск об ограничении родительских прав в тот же районный суд?. ответчик прописан в подмосковье, я и дети в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Иск об ограничении в родительских правах подается в районный суд по месту жительства ответчика.