Как разделить имущество при разводе, если у вас есть общий ребенок и взятые кредиты?

• г. Тверь

Разводимся с мужем. У нас есть общий ребёнок. В браке куплена машина и было взято 2 кредита. Первый кредит взят на ремонт квартиры, в которой мы проживали. В этой квартире ни я ни наш ребёнок не прописаны, прописан муж, его родители и сестра. Кредит платили мы с мужем. Вся техника и мебель остались у него, мы с ребёнком ушли на съёмную квартиру. Второй кредит был взят на ремонт машины. Его платила одна я. Подскажите, на что из всего этого я могу претендовать? Может ли как то на раздел имущества повлиять то, что ребёнок проживает со мной на съёмной квартире? Денег на воспитание ребёнка он не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, был ли зарегистрирован Ваш брак?