Готовность патента А. Агаджаняну - проверка статуса по номеру паспорта и квитанции

• г. Торжок

Мне нужно узнать готов ли мой патент или нет агаджанян арсен сережаевич 07.02.1974 паспорт ВА 0180697 квитанцию оплатил 02.06.2014 в твери.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем узнать. Это вы можете сделать только Вы сами и в том отделе ФМС, в который подавали документы.