Как получить прописку и жилье после пребывания на улице и в местах заключения
• г. Северодвинск
В 12 лет 1992 года я был выписан из квартиры до 17 лет я жил на улице потом я попал в места заключения, освободился в 29 лет в 2009 году, и до сих пор у меня нет прописки и жилья, куда мне обратиться.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Придется вам вставать на очередь в администрации где проживаете согласно ст.51 ЖК РФ.