Продление полномочий генерального директора - как правильно перейти от срочного трудового договора к неопределенному сроку без пачкания трудовой книжки

• г. Кувшиново

Как правильно продлить полномочия генерального директора, если был заключен срочный трудовой договор на 3 года, в уставе ничего не сказано про срок, а хотим заключить на неопределенный срок и трудовую не хочется пачкать записями об увольнении и о приеме снова (как-то не очень логично, директор ведь просто продолжает работать).

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Подпишите дополнительное соглашение об изменении срока трудового договора.