Претензия о некачественном исполнении работ и стоимость составления

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор на проведение кадастровых работ с последующей подготовкой межевого плана. Соседи по участку межевание делали в прошлом году. Мне был представлен межевой план, согласно которому нужно было переделывать межевой план соседнего участка из-за ошибки в предыдущем межевании. Теперь граница их участка немного заходит на мой участок Хочу предъявить претензию о некачественном исполнении работ по этому договору. Сколько будет стоить составление претензии.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг у всех юристов различна.