Банк Русский стандарт требует возврата оставшегося кредита за 3 дня - что делать и кто несет риски неуплаты?

• г. Трубчевск

Просрочка в банке Русский стандарт, позвонила девушка и сказала что банк вправе потребовать оставшуюся сумму по кредиту, которую нужно будет вернуть в течении 3 дней, и еще она несколько раз сказала, что все риски по неуплате кредиты вы взяли на себя, это как? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вариант решения проблемы один - гасить имеющуюся задолженности. Если не будете гасить долг, то Вам грозит взыскание долга в судебном порядке.