Нарушение выплаты алиментов - Как защитить права ребенка и прояснить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Разрешите обратиться к Вам с вопросом!

В 2003 году с моего бывшего супруга были взысканы алименты на содержание нашего общего сына в размере 1/4 части всех видов дохода. Поскольку в течение продолжительного времени должник не выполнял своих обязательств, приставом было назначено выплачивать 70% до погашения задолженности. Спустя 4 месяца после передачи исполнительного листа в бухгалтерию, должник уволился с прежнего места работы, исполнительный лист остался у него на руках. В данный момент я уверена, что он выплачивает далеко не всю полагающуюся сумму, и, видимо, не по исполнительному листу. Как я могу прояснить ситуацию в этом случае и защитить права своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к судебному приставу