Как производится расчет отпускных при использовании неиспользованного отпуска сразу после отпуска по уходу за ребенком? И за какое время берется средний заработок?

• г. Нижнеудинск

По окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет выяснилось что у меня есть неиспользованный отпуск Как будет производиться расчет отпускных если этот отпуск использовать сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком? За какое время будет браться средний заработок?

Ответы на вопрос (1):

За 12 месяцев предшествующих декрету.