Расчет отпускных при использовании неиспользованного отпуска по окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3х лет - время и заработок

• г. Нижнеудинск

По окончанию отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет выяснилось что у меня есть неиспользованный отпуск Как будет производиться расчет отпускных если этот отпуск использовать сразу? За какое время будет браться средний заработок?

Ответы на вопрос (1):

За прошедший год.