После ДТП с участием ГАИ водителя - вопросы о возмещении ущерба и необходимые доказательства для суда

• г. Новосибирск

Попал под машину в гаи водителя признали виновником дтп провалялся дома 3 недели потерял 20000 подработки.+ Простой личного грузового авто. Домашние дела стройка бани заморожена. Кто возместит? Какие доказательства с меня для суда надо предоставить?

Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

справку о доходах с работы

Здравствуйте Все понесенные убытки и расходы на лечение должны рассчитать и доказать.