Дом строили вместе, правда, ни каких документов на стройматериалы у меня нет, т.к. не думала, что придется расстаться...

• г. Великий Новгород

Могу ли я расчитывать на какую-то часть дома, где я проживала с ребенком в течении восьми лет, если я жила с человеком в не официальном браке, свидетелей - масса... Дом строили вместе, правда, ни каких документов на стройматериалы у меня нет, т.к. не думала, что придется расстаться...

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита!

Все Ваши проблемы возможно решить через суд, если имеются доказательства. ПЕрспектив такого процесса - не велики.

С Уважением